filter
Bie kategori
Øl stil
kategori
Land
Alkoholindhold(%)

0 - 10+

ledig
Pris

€ 0 - 30+

Fås hos os

Weizen Glas
Weizenbiere
emelisse
100%
(2)
€ 3,79
- 1 St. - € 3,79 / St.
Oude Kriek 0,375
Sauerbiere
Boon
€ 7,79
MEHRWEG 0,38 L Bottle - € 20,50 / LTR
IPA Glas
India Pale Ale
Septem
100%
(2)
€ 4,19
- 1 St. - € 4,19 / St.
Sakiškių alus Glas
Sakiskiu Alus
100%
(2)
€ 4,19
- 1 St. - € 4,19 / St.
19.08.2025
Kirsche-Aronia
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Riedenburger Brauhaus
100%
(1)
€ 3,09
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 9,36 / LTR
CREW Republic Glas 0,3L
UK/US Ales
Crew Republic
€ 3,49
- 1 St. - € 3,49 / St.
Duchesse De Bourgogne 0,75l
Belgische Ales
Verhaeghe Brewery
€ 12,99
MEHRWEG 0,75 L Bottle - € 17,32 / LTR
IPA Liberis 2+3
India Pale Ale
Brauerei S.Riegele
96%
(5)
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 9,06 / LTR
14.07.2026
Dolden Null
India Pale Ale|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 3,49
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,58 / LTR
Hell Alkoholfrei
Helles
Brauerei S.Riegele
100%
(4)
€ 2,49
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 4,98 / LTR
Bierkrugnudeln (250g)
Alb-Gold
100%
(6)
€ 3,29
- 250 G PACKAGE - € 1,32 / 100 G
Tannenzäpfle Hefe-Weizen Biergelee
Faller Konfitüren
100%
(3)
€ 5,29
- 330 G Bottle - € 1,60 / 100 G
Tannenzäpfle Biergelee
Faller Konfitüren
100%
(4)
€ 5,29
- 330 G Bottle - € 1,60 / 100 G
Gummibierchen
Gummibierchen
100%
(11)
€ 2,99
- 150 G - € 1,99 / 100 G
Tap 3 Weisse Alkoholfrei
Weizenbiere|Mehrkornbiere
Schneider Weisse
€ 2,49
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 4,98 / LTR
Hopster
Hopster
86.67%
(3)
€ 2,49
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 7,55 / LTR
Free IPA
India Pale Ale
Camba
€ 5,19
EINWEG 0,44 L CAN - € 11,80 / LTR
Tuesday
Weizenbiere
And Union
€ 3,09
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 9,36 / LTR
Grillpaket fränkisch Hell
Deutsche Lagerbiere
Die Bierothek®
€ 33,69
MEHRWEG 1,00 L PACKAGE - € 33,69 / LTR
Stripped Craft
NØGNE Ø
€ 5,19
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 15,73 / LTR
Karma Glas
Birra Karma
100%
(4)
€ 5,19
- 1 St. - € 5,19 / St.
Dinkel Malz
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 2,49
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 7,55 / LTR
FreIPA Le Chauffeur
Nittenauer
86.67%
(3)
€ 4,19
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 12,70 / LTR
Hallerndorfer Rauchbier
Rauchbiere
Brauerei Rittmayer
€ 2,49
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 4,98 / LTR
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14
24 Resultater